Здравствуйте , я 24 года плачу за пргибшем любимом . Мы очень сильно друг друга любили и хотели пожениться.В последний год вообще не могу ни о чем думать кроме него . Почему так ? Почему мы не - вопрос №2815034

изображение из вопроса изображение из вопроса
отпускаем друг друга? Может он мне хочет что то сказать что не успел тогда? Помогите мне пожалуйста. Меня зовут Оксана, мне 40 лет, родилась 18 июля 1977 года. Его зовут Игорь, рождён 4 апреля 1973 года. Заранее вам очень благодарна

Лучший ответ по мнению автора

Он действительно не отпускает Вас, потому что Вы с ним-кармическая пара, и обязательно воссоединитесь, но уже в другом мире.