есть два парня Богдан и Дима с одним из них живу , но не могу орпределиться с кем же хочу быть, Анастасия,08.05.1994, г. Тула - вопрос №2815207

2 ответа

Ответы

Настя, Вас нужно просматривать с каждым из молодых людей… смотреть совместимость, возможные перспективы, к чему приведут отношения-обращайтесь на консультацию в личный чат
Доброго времени суток!
С Богданом у вас материальный интерес, и вы сможете добиться того, чего хотите, если будете с ним. В итоге, вы будете счастливы.
С Димой отношения кажутся вам перспективными, но вместе вы не сможете быть. Вы сможете в итоге избавиться от привязанности к нему и начать новую жизнь.

Выбирать вам)