Здравствуйте. Меня зовут Жамшид. 11.08.1993. Как она относится ко мне девушка которая я хочу познакомиться,она мои фотографии видела. Она чувствует ко мне симпатии? Что она думает обо мне? - вопрос №2815270

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы её данные (фотография или дата рождения). Судя по картам — Вы ей симпатичны.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA