Куда попадает душа после​ самоубийства - вопрос №2815388

Ответы

Здравствуйте!

Душа перерождается но несет своему новому «сосуду» негативную карму.

Здравствуйте, могу ответить с 100% точностью, что будет очень долго метаться между двумя мирами не найдя покоя. Тут уже будет чужая, и в том мире могут долго не принимать, изгонять, почему нельзя хоронить самоубийц на кладбище, потому что просто другие души будут издеваться и прогонять его.
Если переродится, то естественно, что перенесет негативную карму себе в жизнь, возможно, опять будут искушения от нечистой силы сделать тот же грех. Ведь самоубийсвто — это страшнее убийства, ибо человек сам отнял у себя жизнь, которую не давал, и уже нет времени у него покаяться в содеянном.
неупокоенная душа она потом блуждает и ищет куда приткнуться, а если находит то, приносит только несчастья и боль.
Между мирами.Молитесь, просите за такую душу, мы здесь можем помочь.
Туда же, куда и все, но в худшие условия.Поучат уму-разуму и снова пихнут на Землю для исполнения своей программы.