Здравствуйте, мне данный момент 24 года. Через пол года будет 25. Практический год назад у меня не было в мыслях как сейчас: Сам себя толкнул в депрессию, Потерял мотивацию, Мир кажется - вопрос №2815587

неинтересным, и думаю уже 25! Вот что пугает меня именно 25! Почему не знаю, считаю себя парнем 20 летним но возраст 25 очень сильно пугает. Не знаю почему(( считаю себя человеком не добивших ничего!( когда просыпаюсь, сижу за столом, на лице нету улыбок как раньше. 25 лет сам считаю будто стариком. Сам не женатый, девушки нету, сам. В обществе очень стиснительный. Дома говорят. Женись и это тоже пугает. Хочу чтобы появилось та же улыбка и жить дальше. Но данная ситуация не позволяеет. С уважением.
3 ответа

Ответы

новый период жизни возможно начинается
что именно вы подразумеваете
когда говорите о том
что чего то надо добиться в жизни
у каждого человека свои рубежи и достижения
и они могут быть очень разными
и что для одного человека норма
для другого вовсе не подходит
если начнете себя сравнивать с людьми вряд ли останетесь довольны
ищите свое
что для вас хорошо и где вам комфортно
и уверенно себя чувствуете
что вас радует и придает сил и уверенности
Жалгас, здравствуйте! Открою Вам «тайну» и в 30 и 40 и 70 лет люди в основном все внутри в возрасте от 14 до 20 лет… А вот то, что Вы почти в депрессии по этому поводу и того, что все… вы ничего не добились!!! Это проблема… Ее нужно решать. Самостоятельно Вы не сможете решить данную проблему,  лучше для вас будет обратиться к выбранному вами специалисту и совместно с ним поработать над вашими вопросами.

Удачи Вам и здоровья!!!