Если перспектива у отношений меня зовут Марина 09,03,1969 и Жак 05,05,1950 - вопрос №2815767

Ответы

Не очень честен он с  вами — есть измены.Но и  вам  будет давать надежду.Всё  же серьёзных отношений  не видно! Удачи   вам  в жизни  и  счастья!
Здравствуйте
Посмотрел карту гороскопа (хорар) вашего вопроса
Перспектива очень хорошая
Жак любит вас, и думает о вас, его волнуете вы, его Венера находится сразу за куспидом вашего 1-го дома. Ваш Марс имеет здесь Обитель и терм.
Он как мужчина-самец ( в этом смысле в гороскопе его представляет Солнце) тоже очень желает вас. Его Солнце в 4-м градусе Овна
Вообщем очень радужное будущее по карте