Как обряжают самоубийц? Если им не ставят надгробный крест , то можно на него надеть нательный крест, положить покров с церковной атрибутикой, дать крест в руку с писанием. Человек при жизни креста - вопрос №2816026

не носил, и покончил жизнь через повешение.
1 ответ

Ответы

За самоубийцу вы можете только дома молиться. Исключения возможны, если вам разрешил священник, бывают исключения — душевная болезнь самоубийцы, например.
То что вы написали самоубийцам не кладут!