Здравствуйте.Я Аня,мне 14 лет.Я сломала нос,поехала в больницу, мне сказала,что перелома нет,только смещение хряща и это только ринопластика с 18 лет.Но вот прошло время,я абсолютно здоровая и тут у - вопрос №2816218

меня начался гайморит, может ли быть это из-за смещение хряща.Если да, то можно ли сделать ринопластику в таком возрасте?
2 ответа

Ответы

Обязательно к хирургу. Уже более компетентному.
Здравствуйте.
Несовершеннолетним запрещена регистрация и консультация.