Здравствуйте,скажите пожалуйста,какие события меня ожидают в ближайшее время?Елена 28.04.1988 - вопрос №2816261

4 ответа

Ответы

Самое ближайшее событие у вас это поездка какая-то приятная.
Удачная покупка будет
В ближайшее время особых перемен у вас не будет, особенно в личной жизни.
Будут ситуации, которые дадут бесценный опыт, действовать нужно скрыто и хитро, чтобы избежать проблем