Ассаляму Алейкум. Хотела спросить у экспертов. Мне 18. У меня нет месячных. Диагноз: детская матка и Бесплодие. Как думаете, стоит ли рассказывать будущему мужу об этом? Просто очень боюсь, что меня - вопрос №2816333

ее примут такую…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Да, об этом стоит рассказать.
Уважаемая Мадина!
Рассказать будущему мужу надо. Все равно это утаить нельзя и когда вскроется могут быть большие семейные неприятности.
Тем не менее будьте хитрее.
Сразу об этом не говорите. Только если мужчина влюбится и будет предлагать замуж расскажите об этом.
Если влюблен, то согласится взять.
А ребенка можно усыновить если уж очень хочется детей.
Удачи Вам!