Вопрос о построении отношений. Говорят что я девушку не могу найти просто так. Просто так всё происходит в нашей жизни.Вы уверенны? - вопрос №2816725

Ответы

Не всё происходит в нашей жизни просто так.
наоборот, просто так ничего не бывает
Здравствуйте! Вам стоит открывать себя для гармоничных отношений на будущее. Подробности — в моем блоге http://www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Все можно изменить, если работать над этим. Для более полного просмотра приглашаю в чат
Здравствуйте. Всему есть своя причина. Зная ее — есть шанс все исправить.