здоровье - вопрос №281681

Я постоянно сплю на одном правом боку, у меня недавно начало болеть правая грудь, скажите, к чему это может привести или уже привело к чему?

Ответы

вариантов несколько.

1. возможно у вас невралгия и то, что болит справа — просто совпадение

2. возможно у вас мастопатия или что-то в этом роде, и рпавая стороная — тоже совпадение

3. возможно у вас искривился позвоночник из-за того, что вы постоянно спите на правом боку.

вариантов выхода из проблемы несколько

1. вылечить невролгию иглоукалыванием

2. вылечить мастопатию тибетской методикой (14 дней)

3. выправить позвоночник (в любом возрасте) 2-3 сеанса, потом при помощи иглоукалывания восстановить работу меридианов, чтобы не болела грудь.

В любом случае, тянуть не стоит. Т.к. болит уже тогда, когда проблема конкретно назрела, просто зрела долго и до этого не болела.