Познакомилась с парнем ну очень стрёмный и толстый но меня это не смущало на фото выглядел так норм мыобщались 2 недели и он предложил встречаться ну я согласилась хотя его так не любила жалко его - вопрос №2816924

стала и я согласилась, мы все назначали дату встречи но он всегда откладывал с друзьями был, ну ок. А когда наконец то встретились я подумала вооо дура чё я делаю он страшный ужас, после этого бросить его хотела но не получилось, потом по уши влюбилась в него(первая любовь) не знаю что делать мы постоянно ругались а потом через 6 месяцев он меня бросил потому что думал что ему изменяю, бред какой-то ну вот мы расстались но до сих пор ходили гулять и занимались любовью он говорил что любит меня и хочет поженится и детей я дура поверила ему.Но потом оказалось что у него была девушка а мной он пользовался блин мне так больно стало просто ужас я не знала что делать он мне сердце разбил а сейчас он в тюрьме на четыре года недавно его сестра написала мне и сказала что он хочет чтобы я написала ему письмо ну я как дура и написала, ведь до сих пор его люблю.<cut/>Ну вот я написала 3 недели назад может больше так и ответа не дождалась я не знаю что делать ведь до сих пор люблю его даже не могу на других парней смотреть. Подскажите что делать?
1 ответ

Ответы

приветствую. что делать чтобы что Алина?