Отношения - вопрос №28170

Можно вернуть прежние отношения с девушкой?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вернуть отношения можно почти всегда, хотя всё зависит от ваших усилий.

Доброго времени суток!

Вернуть прежние — нельзя. Можно создать новые. Прежнее всё прошло и исчезло. Вернуть прошлое — это иллюзия, самообман. Стройте новые отношения, с чистого листа, как будто ничего небыло!

Благословений Вам!

Дважды в одну реку не войдешь.

Прежние отношения (если Вы их фантастически вернете), то эти отношения закончатся точно так же как и ранее.

Для продолжительный отношений, положительных, Вам необходимо строить новые отношения и работать над тем, чтобы они не закончились, всегда приносили удовольствие от общения друг с другом.

Если Вы хотите получить совет о том, как можно наладить, сохранить и подержать отношения, Вы всегда можете написать мне и я постараюсь Вам помочь.