Как быть дальше? - вопрос №281703

Здравствуйте! Последнее время постоянно задаюсь вопросом, но не могу найти на него ответ… Подскажите, пожалуйста, почему человек с которым я общаюсь в соц.сетях уже более двух лет, не назначает мне больше встречу, хотя переписываемся каждый день? В чем причина? Он обижен на меня или совсем ничего ко мне не чувствует? Встретимся ли мы снова? встречалась с ним в 2009г ив 2010г., а теперь только переписка. Татьяна (06.11.1979)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Похоже, он двойную жизнь ведет… Если бы по судьбе было, давно бы встретились. У вас, видимо, посто «виртуальная любовь», а вы перекрыты для реальной… Да, может вам и  стоит перестать тратить время на него,  жить в режиме ожидания, а лучше заняться своей личной жизнью  на другом  уровне, на «тонком плане».