Добрый день, вчера решила покрасить несколько перьев волос, прекрасно знаю, что краска на меня тон в тон не ложиться, сделала два пера одно пепельный блонд и шоколадное. В итоге получила,что - вопрос №2817053

шоколадный слегка отливает красным (устраивает), а вот светлый тон получился как… Соломенный что ли, ярко насыщенный. Вот думаю реально ли как то этого избежать приведя его ближе к своему, или убрав яркость тона. Раньше уже сталкивалась, что светло русый давал рыжий оттенок, в парикмахерской в свое время на концах перед подравниванием волос пробовали персиковый, тоже тон в тон не встал. Сижу думаю, оттеночный шампунь купить, или уж ходить так и ждать пока смоется.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На мой взгляд-красиво, золотистые пряди играют на ваших волосах!
Оттеночный бальзам  цвет -не сровняет, светлые места так и будут выделяться, попробуйте розовый жемчуг.
Будьте красивы!