Гонения на незамужних - вопрос №2817202

События происходят в какой-то стране на востоке. Там появилась воинственная группировка мужчин, которая убивает незамужних женщин. Если женщина идет с мужем, ее не трогают. А одинокие боятся появляться на улице из-за этих набегов. Ходят озираясь и при первом шорохе бегут прятаться.

Я вроде как тоже одинокая и живу в этом городе. И тоже начеку. У меня там дом, два этажа. Улочки узкие. Почему-то повсюду вода, правда чистая. Я шла по улице и увидела, что с противоположной стороны выбегает толпа «карателей» с ножами. Они с криками несутся за мой, я хотела забежать куда-то через окно, но оттуда хлынула вода.
Тогда я побежала к себе домой. И откуда-то увязался за мной парень. Я говорю, спаситель тоже мне, сейчас и тебя убьют. Мы забежали в дом, они тоже уже в доме ищут нас. Поднялись на второй этаж, я подвела его к своей койке и показываю: на койҡе сложена военная форма. Это якобы моего отца, он был военный.И намекнула этому парню, что могу за себя постоять. Дальше мы уйдем через окно, а дом свой я заминировала: они взорвутся вместе с ним.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что Вы ждете от кого-то помощи и поддержки, и Вы её получите… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Восстановление каких-то заброшенных ранее отношений.
Интересный сон. Может быть кто-то в Вашем окружении настаивает на том, что молодой девушке пора уже выйти замуж? Иногда такие рекомендации бывают слишком назойливыми. Вам явно нужна поддержка от мужчины. Причем Вы готовы разрушить весь тот мир, который Вас окружает сейчас.