Здравствуйте случился не защищённый половой акт, и после этого был принят постинор, через 10 дней пошли месячные за неделю до срока и увеличилась грудь, что это значит? - вопрос №2817257

2 ответа

Ответы

Добрый день Антон, я так понимаю Вы спрашиваете за свою половинку, на фоне Постинора так произошло, рекомендую задуматься о полноценной контрацепции. Всего Вам доброго.
Добрый день, Антон.
Это значит что препарат сработал. Беременности быть не может.