Здравствуйте.Рассталась с парнем(Сергей)по его инициативе. Он перестал со мной общаться и все контакты порвал с мной, я за ним не бегала, и не контактировала с ним, но чувства к нему остались. Мы с - вопрос №2817274

ним учимся в одном учебном заведении.Спустя несколько недель он начал себя странно вести.когда мы пересекаемся с ним он, смотрит на меня, но делает вид что не смотрит, и потом мне в след оборачивался. А когда увидел меня со знакомым, то он удивился, постоял посмотрел на нас, хотел подойти, но резко развернулся.А недавно. после пар когда я с подружкой прощались со знакомыми, потом он подошел и рядом со мной встал чуть подальше и делал вид что в другую сторону смотрит.Написать ему не могу так как он не ответит(я так думаю), а подойти тем более не подойду, потому что гордая.Как можно обьяснить его поведение? Какова вероятность того, что мы будем общаться?
2 ответа

Ответы

Все наладится. Дайте ему время.
Ждите.Проявится.