Здравствуйте! К чему снится получить кольцо золотое от не знакомой женщины в форме сердца и на нём красный круглый камень, когда хотела померить - вопрос №2817328

кольцо камень отделился от кольца. снился с пятницы на субботу. подскажите пожалуйста к чему это? очень важно. спасибо

Ответы

Появится или есть какая-то влиятельная покровительница у вас.
Здравствуйте!  Сон означает, что от какой-то дамы будет для Вас, выгодное предложение…