Добрый день. У меня задержка месячных 10 дней. Обычно, дней за 5-7 до начала у меня набухает и болит грудь , сейчас же этого не замечается. При этом есть небольшие мажущие коричневые выделения ,пару - вопрос №2817982

дней назад я думала, что начались месячные (пошла кровь), но спустя пару часов все закончилось. Абсолютно ничего не беспокоит. Половая жизнь регулярная. Подскажите, может ли это быть связано с внешними факторами (Погода, стресс). Год назад у меня была киста яичника, но успешно вышла, может ли это повлиять и стоит ли думать на беременность? Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Полина.
Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна. Маловероятно что это связано с стрессом или меной климата.
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.