мне звонят на телефон с моей бывшей работы,говорят название организации,т.к бывшей работы и потом становится плохо слышно и тишина.потом еле слышен - вопрос №2818019

звук. к чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Сон к окончательности и прерыванию всяческих контактов, связанных с бывшей работой.
С уважением, Viola.
Здравствуйте!  Помнят Вас на работе. О чем-то хотят сообщить или, что-то предложить… Но не сейчас, должно пройти какое-то время…