Добрый вечер, уважаемые эксперты! Что нас с мужем ожидает в этом году? Будут ли у нас ещё дети? Поездки? Спасибо! Муж Андрей 28.04.74 и Галина 06.01.79 - вопрос №2818022

1500 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будете хорошо жить, поездки   будут, чувства есть. Ребёнок появится позже через пару лет.Но это   вам не помешает  любить друг друга и  быть счастливыми! Удачи  вам и  всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Поездка в этом году будет, а пополнение в семье через 2-3 года. Всего Вам самого доброго и счастливого.
Здравствуйте! Поездки будут летом, будет очень приятный отдых… Вполне есть возможность иметь детей, будут дети! Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте Галина!
Будут у вас поездки. 18 год станет удачным для вас. Беременность видна весной 21 года.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Поездки будут, пополнение в семье будет в течении двух лет, брак у вас прочный и счастливый.Всех вам благ!
Здравствуйте. Это лето принесёт вашей семье много приятных сюрпризов, поездка у вас будет. Также в этом году у вас наблюдается всплеск на финансовом поприще, всё задуманное исполнится. Через год в вашей семье будет пополнение. А если в целом, этот год будет благоприятным для вас и вашей семьи, все что хотели достигнуть, вы достигните.
Здравствуйте. За последнее время отношение мужа к Вам поменялось в лучшую сторону. Идёт возрождение чувств и надежд. В прошлом был расстроен, возможно, обижен, но период отчаяния позади. Готов дальше быть с Вами, открыт Вам, готов к диалогу. Трудный период ваших отношений подходит к концу. Он готов дальше преодолевать сложности для того чтобы развивать и улучшать ваши отношения. В душе теплится надежда на светлое будущее. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.

Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:

www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ
В этом году Вашу семью ждет укрепление материального положения. Кроме того, вероятна беременность по роду у младшего поколения.
Поездка вполне вероятна в июне — июле месяце. Причем, деньги на нее найдутся.
У Вас будет еще ребенок. Мальчик. Беременность не будет неожиданной и нежданной. Выше года, но не более, чем 3 года вперед. Пройдет вполне благоприятно.
Счастья, любви, благополучия!
Здравствуйте.
 Вы очень гармоничная пара. В этом году у вас деток  не предвидится пока  что. Но в 2020 году  есть шщанс  родить мальчика с характером как у папы.
В этом году будет обговариваться ремонт, переезды, дача, походы и путишествия.
Поездки ожидайте  с  августа  по сентябрь.
Поезди будут. Детей нет.
Здравствуйте Галина.
Я не смотрела, что вас ждёт в следующем году, но в этом у вас с супругом получается так:
— В чувствах, как ни странно это звучит показана беременность, или это вы надеетесь на беременность. Младшая дочь. Есть старшая? Отношения гармоничные, но монотонные. Иногда скучно.
— Поездки. Тут получается строго наоборот. Очень желаете — не будет. Не хочется — поедете. Ждёте денег на поездку — не получите.
— Беременность и достаточно основательная)
Здравствуйте. Очень хорошая пара, гармоничное сочетание энергетик. В прошлом мужчина показан примерно вашего возраста, стихия ближе к Воздуху. Имя на Д идёт, либо начинается на Д, либо в имени отчетливо слышно. С ним длительная связь, но взаимодействие как у мужчины и женщины сошло на нет. Андрей вас любит, очень хочет, чтобы отношения развивались как можно лучше. По поводу детей — есть некие проблемы (энергетически и от этого чуть по здоровью), но ребенок будет у вас. Мужская энергетика, мальчик. Поездка будет в теплую страну в этом году, рождение ребенка — позже, но год в целом очень позитивный.

Добрый ночи у вас прекрасная семья у вас двое детей. Дочка старшая и сын. будет поездка планы на ребёнка. В следующим году у вас будет малыш.

Здравствуйте! Все у вас будет хорошо, но не все это хорошо будет так просто. Однако показан мир в семье, надежный мужчина рядом с Вами, и совет — не показывайте счастья посторонним, храните его для себя и своей семьи. Расклад шикарный получился. По детям — показано четко — да. Счастья Вам! Для более полного просмотра приглашаю в чат