Доброе утро уважаемые! Посмотрите пожалуйста,наше будущее,к чему приведут отношения,мысли,намеренья и чувства молодого человека ко мне! Большое спасибо за помощь! - вопрос №2818282

Юлия 19 12 1985 Антон 23 12 1990

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что-то не дает Антону, проявить до конца, свой интерес и чувства к Юлии. Ощущение, что связано с работой и неуверенностью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Партнёр к вам относится с теплом и доверием, отношения будут развиваться в романтическом направлении, но до союза дело не дойдет.
Здравствуйте, не просматривается искры между Вами, а это, как правило ни к чему хорошему не ведет. Отношения конечно же возможны, но что-то постоянно будет не так из-за чего большой риск разрыва связи в будущем…