Подскажите обращалась к магам. Если ли такое проклятье как метка Чёрной розы, или это обычный обман? - вопрос №2818290

Лучший ответ по мнению автора

Тоже впервые слышу, несмотря на долгую практику.Похоже, это авторский эксклюзив.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый. Не Важно как ОНО называется. Важно наполнение и ,, Как вы лодку назовете, так она и поплывет,, По крайней мере на Вас ни чего нет, Вы чистые. Удачи.
Здравствуйте, здесь не столь важно название, как негатив, который оседает на энергетике человека. Допускаю, что такое название имеет место быть, но сам слышу об этом впервые…
Не слышала о таком… посмотреть вас по фото надо… есть ли вообще что на вас…
фото добавьте, не слышала такое