Что ожидает меня в апреле в личном плане и в работе(финансах)? - вопрос №2818409

Анастасия 10.04.97изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день. В личном немного все напряженно, так как думаете о новых отношениях, а увы, старые не отпустили еще вовсе, все с вами рядом. Поэтому пока не решитесь отпустить прошлое, нового не будет. На работе стабильность. К концу году только будут какие то перемены.
финансовое пололжение порадует конец апрлеля и май месяц полностью, возможно повышение заботной платы либо премии, в личной жизни поа застой пермены в июнь месяце ожидаются
здравствуйте… в указанный месяц стабильно без изменений… толчок к изменениям произойдет в летом этого года-новое знакомство…