Вчера перед сном подошла к иконам и попросила, чтобы мне приснился мой мужчина, тот который дан Господом и мне снится как я в фейсбуке нахожу - вопрос №2818444

страницу бывшего парня, он там лайкает фото девушки по имени КИМ, я в некотором напряжении, и понимаю, что раз он мне снится, значит он мой суженный что-ли? Что значит мой сегодняшний сон? (почему всегда когда прошу, чтоб приснился суженный снится бывший)

Ответы

Здравствуйте. Такой ответ может говорить как об упущенной возможности, так и указывать на препятствие для развития новых отношений (оставшуюся сильную эн. привязку, либо негатив от прошлых отношений, либо не пройденный жизненный урок). И задавая такой вопрос, уже изначально не совсем верный, получаете такой ответ))) Вам уже был послан мужчина, «дан Господом»… а вот для чего он Вам дан?
Конечно, есть мнение, что приходящий человек в снах думает о Вас… но судя по знакам сна, у него активное стороннее общение, интерес.
Попробуйте такой вопрос сформулировать иначе. Пусть Вам покажут МЧ с которым будет взаимная любовь, крепкая семья, детки. И задайте его под пятницу)))
Всего доброго.
Скорее всего Вы просто не отпустили полностью своего бывшего, те отношения, что были у вас… мысленно возвращаетесь к ним, незаконченность… Каждый человек в нашей жизни дан нам по судьбе для прохождения определенной роли в нашей жизни… Вы попросили присниться мужчину данным Богом, так и получилось, он ведь был в вашей судьбе… нужно немного подругому сформулировать просьбу… суженый не всегда может явится в своем облике
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, в сетях..., найдете своего избранника. Возможно, чем-то, он будет напоминать бывшего парня (внешность, характер, ритм жизни..)… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA