Скажите, являемся ли мы с супругом близкими родственниками? Мой отец и бабушка мужа двоюродный брат и сестра. Кто мне приходится мой муж? Какие анализы нужно сдать, чтобы избежать последствий. - вопрос №2818637

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Натали.
Вы не близкие родственники,  во всяком случае далее чем троюродные родственники. Для снятия вопроса о возможных генетических проблемах у Ваших совместных детей, пройдите осмотр и обследование у генетика.