Есть ли у меня общее будущее с тем, за кем скучаю - вопрос №2818663

Ответы

Никаких сомнений
Здравствуйте, Татьяна!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Мужчина свои чувства и намерения проявляет в действиях. Наблюдайте, анализируйте и Вы САМИ сможете ответить себе на свой вопрос.
Здравствуйте, Татьяна! На будущее все остается также, как и было раньше… Хотите изменить личное? Встретить гармоничного мужчину? Стоит повышать вибрации и работать над энергетикой. Более подробно можете прочитать в моем блоге http://www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Если работать над причиной неудач в личном, то гармоничный партнер на пути не заставит себя ждать. Всего доброго. Для более подробного просмотра приглашаю в чат