Здравствуйте,уважаемые эксперты,прошу вашей помощи растолковать сон!благодарю за ранние - вопрос №2818720

Приснилось, что ехала на море, и сгоры вижу море оно голубое, волны легенькие! и мы едим по белому песку, на мотоцикле, только заместь колес как лыжи! к чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваша жизнь изменится в скором времени в лучшую сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон говорит о том, что вы найдете легкий и приятный путь к достижению вашей мечты.

Неонила