Здравствуйте,а можно найти посылку без трек номера,только лишь по фамилии и адресу получателя - вопрос №2818832

2 ответа

Ответы

Да, если  Вы указали  телефон, Вам позвонят.
Либо интересуйтесь время от времени в  Вашем почтовом отделении,
так как при всём уважении  к почтовой службе, не факт, что они Вас предупредят
(дома не застанут и т.д.).
И да,  если посылки всё нет — зарегестрируйтесь на сайте почты,
как только какое-либо почтовое отправление поступит на территорию Вашей страны,
в Вашем кабинете появится оповещение об этом с трек-номеромВашейстраны
(при условии что Вы указали реальные данные (адрес и  ФИ)