Кто реально сможет сделать ритуал Вызов очень быстро и качественно? Оплата фактическая за результат! - вопрос №2819008

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте!

В магии так не бывает. Усилия изначально должны быть обоюдными.

Это древнее правило. Сначала та или иная оплата, затем услуга. По другому не предусмотрено.

Тем более, что арбитраж сайта, как правило, на стороне клиента.

такого не бывает. так как никто не собирается тратить силы свои в пустую.все хотят бесплатную помощь и гадания даже не оплачивают… не говоря уже о ритуале… который дороже стоит. тут либо вы верите магу или сами проводите себе ритуал. это как вы придете в магазин и скажете я куплю у вас пирожное и если оно мне понравится-тогда я оплачу… это бред… почему то все думают что обязаны всем всё делать бесплатно.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.