Переодически отключаются все провода для зарядки устройств подключенные по usb. Провода просто не заряжают ничего. После некоторых манипуляций (вытыкая и втыкая все провода обратно из сетевого - вопрос №2819374

фильтра) провода начинают работать. Из-за чего это может происходить?

Ответы

Скорее всего в сетевом фильтре евро-розетки, а в зарядках тонкие штекера.
Есть два варианта, проверить, не повторяется ли проблема при подключении зарядки к обычной розетке. Если не повторяется, то или купить другой сетевой фильтр (с соответствующими розетками), или если у Вас есть необходимая подготовка по электротехнике, при выключенном сетевом фильтре слегка сожмите плоскогубцами контакты на сетевом фильтре (уменьшите их диаметр, пусть они чуть эллипсом станут).

PS Просьба не забывать голосовать за лучший ответ.