Здравствуйте. Каких ожидать событий финансах и любви в апреле, мае у Эльвиры 07.06.78? Т.к. ко мне не равнодушны трое мужчин. - вопрос №2819407

Дополнение автора от 27.03.18 09:34:07
Проблема как раз не во мне, а в прошлой серьёзной травме.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.В скором времени выбор ограничится двумя мужчинами.Вы сами сможете всё взвесить и завести отношения с тем, кто Вам больше подходит.Финансовая сторона не значительно, но всё же улучшится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Но только один мужчина имеет серьёзные намерения. В финансовой стороне больших перемен не просматривается.
Добрый день. Не с одним из трех не построите нечего серьезного, сами всех вскоре отведете от себя. Проблема в вас что у вас нет таких отношений, вы отталкиваете их от себя. В плане финансов тоже нет стабильности.
Здравствуйте, на любовном фронте у вас пока всё останется без изменений, вы должны определиться в выборе. А вот финансовая сторона вопроса улучшится немного.