Когда я встречу свою судьбу? - вопрос №2819566

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Вероника. Для того, чтобы встретить свою любовь — Вам нужно приложить определённые усилия и привести свой внутренний мир в состояние гармонии и любви для того, чтобы встретить мужчину своей мечты. Но Вы просто ждёте наиболее удачный во всех смыслах «вариант» с установкой на то, что он обязательно должен быть. Но вам кажется, что жизнь предоставляет вам мало удачных возможностей, из-за чего вы проявляете недовольство по отношению к себе и к окружающим вас мужчинам. Из-за чего можете проявлять не самые лучшие качества. Но вам нужно думать не только о том, что вы хорошего можете получить от отношений, также и о том, что хорошего Вы можете дать вашему будущему избраннику, какие свои лучшие качества сможете проявить для того, чтобы сделать отношения счастливыми и гармоничными. Любимый человек появится в вашей жизни в ответ на ту любовь, которая есть внутри Вас. Проведу для Вас более подробный просмотр — анализ особенностей Вашей личной жизни для установления причин неудач и методах избавления от них! Рад буду помочь Вам. И ещё -  Вас ждёт подарок, который позволит лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:

www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ
Здравствуйте!
В этом году нет.