Рассталась с парнем полгода назад ,расстались очень плохо ,я много раз хотела вернуть ,он давал шансы изменится ,но последний раз был последним .Сейчас иногда видимся ,говорит не хочет отношений,но - вопрос №2819671

мне кажется чувства все таки остались.Избегает меня, но иногда соглашается на встречу.Но боится смотреть в глаза, даже когда на улице мимо друг друга проходим взгляд отпускает, что это значит?
3 ответа
Это значит, что вы надеетесь, что у парня остались к вам чувства и лг, как и вы, хочет все вернуть. Поэтому его поведение, его жесты вы трактуете именно так. Но это вовсе не значит, что это так на самом деле.
не понятно
кто кому дает шанс
в чем причина разлада отношений
что произошло между вами
Алина, здравствуйте! Вероятнее всего он не хочет общения с вами. Увы… Такое тоже случается. А прямо об этом не может сказать, из-за боязни Вас снова обидеть или расстроить…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.