Здравствуйте,позавчера у меня произошла такая ситуация. Занимались с партнёром петтингом, нам по 15, он кончил мне в руку, я протерла салфеткой, но плохо, спустя минут 5-6 я пошла в туалет и - вопрос №2819718

несколько раз коснулась внутренней части своего нижнего белья(на котором была моя вязкая и тягучая смазка)пальцами. Есть ли риск забеременеть и насколько он большой?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В данном случае беременность полностью исключена.