Финансы..... Затрулнительная финансовая обстановка... Долги как болото засасывают,но самое интересное, доход увеличивается,думаешь как раз хватит чтоб раздать и быть не должной никому, а в итоге даже - вопрос №2819984

и 50% не получается даже раздать. Либо случается ситуация куда нужно срочно отдать некую сумму, непредвиденные расходы, поломка машины итд… Идёт какая то выкачать денег что ли, чем больше их даётся, тем быстрее и ещё больше они исчезают(((( Марина 25.10.1983
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такое действительно зачастую случается.Идет процесс кармической отработки.Пока не отработаете, деньги не пойдут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это нужно смотреть по фото, возможно причина Ваших неудач магическое воздействие. У Вас так же прослеживается странный эмоциональный фон… тревоги и депрессии. Очень большая впечатлительность и ранимость. Всего Вам самого доброго и наилучшего.