Здравствуйте! Мне 30, зовут лейла. У меня проблема такая, что я замужем,но муж всегда орет на моих детей. Двое детей не от него а младший общий.. Я этого всего устала, особенно устала От того что он - вопрос №2819993

орёт на детей… Мне вообще по жизни не везёт… Я с детками хочу быть счастливой. Что меня ожидает с этим человеком? И вообще я встречу того мужчину, с которым я вмести с детками буду счастлива и который будет всегда хорошо относиться ко мне и детям? Мой год рождения 27.05.1987

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет другой мужчина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Он так и будет себя висти, другого мужч, не видно.