Молодой человек,которого я любила признался в том,что не может ответить взаимностью на мои чувства, сказал,что относится ко мне как к другу. Я - вопрос №2820321

приняла решение с ним перестать общаться, он активно пытается вернуть почему-то наше общение при всем при этом. И сегодня мне приснилось от него сообщение вконтакте с текстом: Машуля, привет! У меня для тебя есть посылочка. К слову, жили мы в разных городах… Как можно это истолковать? Буду благодарна любому ответу

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  У парня имело место сравнение Вас с кем-то, и, он, наконец понял, — кого потерял. Ему Вас не хватает, и не только по-дружески. Парень скучает и тоскует. Сон Ваш означает неожиданный визит. Очень похоже, что парень серьезно собрался навестить Вас…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария.
Несмотря на разграничения, выставленные этим молодым человеком, он испытывает к Вам искренние и очень теплые чувства. Поэтому и хочет вернуть общение. Сон показал его настрой «добраться до Вас».
С уважением, Viola.
Но ведь и с друзьями не просто расставаться.Через сон Вам показали его к Вам расположение, неготовность отпустить.Хотя вижу, что расстаться все-таки придется.
Не хочет Вас отпускать, потому что привязан. Но судя по тому, что я вижу, отношений не будет — это факт