Санкт-Петербург

Поставил машину к оф.дилеру. Сказали сделают диагностику и устранят поломку. В результате началась замена запчастей по кругу и поломка найдена только через три дня, ещё сломали стартер. Теперь мне - вопрос №2820415

выставляют счёт за все работы и стартер тоже! Почему я должен платить за некомпетентность их слесарей и за сломанную ими запчасть?! Хотелось бы узнать что мне делать?! Платить за все я не собираюсь.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Если мирно договориться не получается, чтобы действовать юридически правильно-вам нужна консультация юриста.
На этом сайте есть раздел Юриспруденции.
С уважением.