Доброго дня,уважаемые эксперты! Опишите, пожалуйста,моего будущего мужа. И откуда он будет,издалека ли,или из того же города, где я сейчас живу?какой по внешности? Ольга, 1.07.86гр, - вопрос №2820552

18:40.Спб. Спасибо огромное Вам!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы не отпустили нынешнего партнёра то ли по документам то ли в душе есть связь с ним. Поэтому пока и в будущем он же мелькает.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена