Доброго дня ! Підкажіть будь ласка як перервати вагітність у домашніх умовах , може є таблетки чи уколи ??? - вопрос №2820657

1 ответ

Ответы

Доброе утро Варвара, прервать беременность в домашних условиях Вы не можете, есть большие риск осложнений, советую Вам обратиться в женскую консультацию к Вашему участковому гинекологу, для решения вопроса. Не стоит выполнять такую процедуру дома, это очень серьезно и опасно для Вас. Всего Вам доброго.