Добрый день! - вопрос №2820870

Как долго продлятся отношения между Юлией 31.10.88 и Александром 28.02.89, к чему могут привести? В отношения постоянно влезает этот молодой человек Алексей 26.01.88- что ему нужно?
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте, в ваших отношениях действительно есть проблемы, которые негативно сказывается на их развитие, Чтобы в них разобраться нужно сделать диагностику по фото
Здравствуйте, отношения продлятся долго. Возможно даже будет брак. Алексей это как некая проверка отношений. Если с дабой они созданы быть вместе, то они с лёгкостью пройдут эту проверку и будут счастливы. Мужчина к женщине питает как тёплые так и сексуальные чувства, верен, но требователен к девушке. Девушка так же хочет быть с этим мужчиной, но она ещё не до конца уверена в нем
Продлятся долго, но пара разойдётся.про Алексея довольно скоро забудете.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.