Добрый день. Скажите пожалуйста. Где и при каких обстоятельствах я встречу своего мужчина. Сабохат 22.05.1988 - вопрос №2820887

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Мужчина будет из другого города.Познакомитесь в этом году.Вас ожидает успех в любовных отношениях.Но вам нужно и отпустить старые, болезненные отношения.Знакомство состоится в дороге.Будете ездить часто, выезжать куда-то, решать дела свои.Мужчина вам сразу понравиться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас познакомят
Добрый день. Поездка будет, связанная с работой у вас, там и будет знакомство. В этом году, вторая половина лета.