Как быть если человек в запое агрессивно себя ведёт может побить жену угрожает физ. Расправой проявляются путаные решения.Даже по трезвому Имею ли право вызвать психиатрическую бригаду и что - вопрос №2820938

этоможет быть
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Алексей, имеете право, согласие на госпитализацию если Вы являетесь родственником больного. Тут нужна помощь врача нарколога. Всего Вам доброго.