Здравствуйте. Волнует как сложится личная жизнь до конца этого года?Что будет, с кем, знакомы или нет? Слава 13.05.1994г. - вопрос №2821048

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Светловолосая.  Знакомая. Будет флирт от нее. Но ничего серьезного.

Будет внимание и от женщины старше Вас. Тоже не серьезно. Это будет знакомство в кругу знакомых. Что-то серьезное, в следующем году.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца года будете еще в поисках взаимной любви.
с девушкой из прошлого, которую знает околого года
будет попытка начать всё с чистого листа.

Всего вам светлого во Вселенной!

Добрый день.Слава.вас ждет новое знакомство, и создадите отношения с девушкой из вашего круга общения… вероятно вы заочно знакомы, но как такового общения не было, она внешне темненькая.брюнетка.не высокого роста.стройная.приятная такая, яркая внешность.

Могу сказать вам так, в этом году завяжутся серьезные отношения.с большой любовью, и заботой друг о друге.и пожалуй вы наконец определитесь, с планами на будущее, и создадите с ней семью в ближайший год.лето будет приятное общение с этой самое девушкой.и вторая половина года очень запомниться.

Добрый день. Много времени уходит на работу, почти нет свободного времени на себя, а если и есть то уже сил нету. Я понимаю вас прекрасно. Но раз появилась цель найти вторую половинку, это же здорово. А вот когда она будет и кто она, я не вижу, увы, в этом году нет таких серьезных чувств у вас, есть флирт, отношения короткие, не обязывающие.
карты показывают вы какую то ошибку совершили… хотите все исправить.какой-то негативный опыт.проблема в том что вы не учитываете мнение партнера… от этого вечные раздражения и не удачи. у вас мало опыта в общении вы как то все не правильно делаете. до конца года ситуация не изменится
Здравствуйте! До конца года серьезных отношений и брака не будет.Встречи, флирт, общение идёт с девушками.Серьезные отношения и брак в течении двух лет будет.Всех благ!
Здравствуйте, у вас уже есть симпатия, но отношения не очень складываются, между вами стоит недопонимание, но вы сами выбираете себе таких девушек, которых нужно постоянно добиваться, а те что сами идут к вам в руки — они не в вашем вкусе. А в общем прогноз в этом году на отношения хороший
она уже рядом с вами, это та девушка к которой у вас есть симпатия
Здравствуйте.
 В этом году серьезных отношений не предвидится. Будут только малозначительные краткосрочные знакомства без обязательств.
Счастья и удачи.
Ваша личная жизнь уже начинает складываться.Девушка-рядом, скромная и не по возрасту мудрая.В следующем году сыграете свадьбу.