Год назад была операция по вскрытию бартолинита сейчас бартолинит появился снова как его лечить чтобы не дошло до операции? - вопрос №2821067

1 ответ

Ответы

Добрый день Лариса, если у Вас повторно абсцесс бартолиновой железы, скорее всего придется прибегнуть к оперативному лечению, можно попробовать консервативно. Более подробную консультацию могу дать в чате, обращайтесь. Всего Вам доброго.