Отношения Сергея 18.07.1962 к Елене 06.05.1963 их дальнейшая семейная жизнь . Как долго они проживут вместе и что их может разлучитт - вопрос №2821447

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В  вашей  паре нет согласия и мало  чувств со стороны Елены. Он  не таких отношений  хочет. Более романтичных и   любящих.Развод может и не быть- если учесть  тонкости   характера и души Сергея.Сергей  любит и ждёт взаимности  и теплоты! Удачи  в жизни и успехов!