Доброго времени суток. Для Вас есть смысл бесплатно мне составлять прогноз и консультировать, в чём он? Дата рождения:1956-02-26 - вопрос №2821650

Ответы

смысла бесплатно делать Нет
Бесплатно никто и не консультирует.Вы можете задать только один бесплатный вопрос.Все остальное-за деньги.
Ну вот Вы же сами правильно задумались.Бесплатно тратить свою энергию никто не будет.